IML декорирование крышек

IML декорирование крышек

Специалисты «Пласт — Бокс Украина» отмечают, что роль упаковки в продвижении товаров значительно выросла за последнее время. Во многом это обусловлено спросом на декорированную упаковку, которая поможет придать уникальности продукции заказчика.

С 2004 года мы применяем на украинском рынке технологию декорирования IN-MOULD LABELING (IML этикетка, вплавляемая этикетка), позволяющую получать принципиально новый и значительно более привлекательный внешний вид пластиковой упаковки, и продолжаем активно развивать ее. С августа 2015 года расширена линейка изделий с IML (ведра объемом 17л и 20л), благодаря чему на сегодняшний день «Пласт-Бокс Украина» предлагает полную линейку ведер с IML этикетками от 1л до 20л включительно.

Напоминаем так же, что наша компания обладает возможностью нанесения IML на крышки для круглых ведер 1л и 10л

Использование пластиковых ведер с IML-этикеткой в крышке может стать Вашим существенным конкурентным преимуществом, т.к. сегодня декорирование является основным, стимулирующим покупку фактором. В то же время упаковка не должна быть дорогой. Ведра из полипропилена с IML-этикеткой в крышке — это наилучшее решение, которое и отвечает этим требованиям

Впаянная этикетка – экономически эффективная форма украшения Вашей упаковки. Вместе с этим привлекательный внешний вид сочетается с надежной защитой продукта от подделок.

Более подробно можно увидеть возможности нанесения IML на конкретное изделие в разделе «Каталог ведер».

Специалисты «Пласт-Бокс Украина» всегда готовы обеспечить своим клиентам выбор наилучшего способа декорирования их упаковки.

 

Получить образец крышки с ИМЛ или более подробную информацию Вы можете позвонив в отдел продаж +380462 652022, или отправив запрос на электронную почту: e — mail: sales@plast-box.com.ua

^