Приглашаем Вас посетить наш стенд № 1А212, на выставке «Пак Экспо 2020», которая состоится 23-25 сентября в «Международном Выставочновом Центре», пр-т, 15, г. Киев, Украина.

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить Вам о том, что ООО «Пласт-Бокс Украина» примет участие в международной выставке упаковки, упаковочного и полиграфического оборудования, технологий и материалов «ПАК ЭКСПО 2020», которая будет проходить с 23 по 25 сентября в Международном Выставочном центре (г. Киев, Броварской пр.-т., 15).

Международная выставка «ПАК ЭКСПО» — крупнейшее выставочное мероприятие индустрии упаковки в Украине, в ходе которого целевая аудитория сможет ознакомиться с новейшим упаковочным оборудованием, технологиями, упаковочными материалами, готовыми системными решениями для пищевой и перерабатывающей промышленности, медицины и фармацевтики, химической промышленности, а также оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

На выставке Вы сможете увидеть производимую нашей компанией пластиковую упаковку, которая может быть использована как в пищевой, так и в химической отрасли. Вся наша продукция имеет все необходимые санитарно-гигиенические документы, гарантирующие безопасность упаковки.

Более детальную информацию о продукции, которая будет представлена на выставке,  можно узнать на нашем сайте: www.plast-box.com.ua

Приглашаем посетить наш стенд № 1А212

^