Группа компаний Plast-Box, одна из ведущих поставщиков пластиковой упаковки в Европе, приобрела 100% акций компании Stark Partner Sp. z o.o., специализирующейся на производстве упаковки для пищевой промышленности

Ассортиментный ряд компании Stark Partner (ознакомиться можно здесь www.stark.pl) расширяет ассортимент продукции Группы компаний Plast-Box за счет инновационных продуктов и решений для упаковочной промышленности. Вместе с компанией Stark Группа Plast-Box предлагает своим клиентам разнообразный ассортимент продукции, дополняя его небольшими упаковками, используемыми в пищевой промышленности.

Группа Plast-Box, специализирующаяся на производстве высокотехнологичных ведер, постоянно расширяет свое присутствие на развивающемся рынке упаковки. Текущие рыночные тенденции компании включают размещение более 50% продаж в пищевой промышленности. Введение компании Stark в Группу увеличивает спектр новых компетенций в упаковочной промышленности и предоставляет ресурсы, позволяющие расширить масштаб и охват деятельности группы Plast-Box.

^