Группа Plast-Box подводит итоги своего участия в INTERPACK 2023

Группа Plast Box, ведущий производитель пластиковой упаковки, приняла участие в одном из самых важных отраслевых выставочных мероприятий – Международной выставке упаковки и упаковочных машин Interpack в Дюссельдорфе. Это исключительное мероприятие прошло с 4 по 10 мая 2023 года и предоставило прекрасную возможность продемонстрировать высококачественное предложение Группы в полной линейке продуктов и решений в области контрактного производства.

Выставка Interpack – это событие, имеющее большое значение для упаковочной промышленности. В этом году мероприятие привлекло внимание многих заинтересованных лиц. Для Группы Plast Box это было важное событие. – Именно здесь мы смогли впервые представить обширное предложение всех наших компаний – Plast-Box, Stark Partner, Kartpol и Suwary, – говорит Артур Р. Сконечны, коммерческий директор Группы Plast Box. – Как оказалось, наши передовые производственные возможности и высокое качество продукции заинтересовали многих ключевых игроков на рынке, – добавляет он. – У нас было много чрезвычайно вдохновляющих бесед с нынешними и потенциальными деловыми партнерами. Мы надеемся, что это приведет к установлению прочных отношений и заключению новых, значимых, взаимовыгодных контрактов, – заявляет он.

Широко обсуждаемой группой продуктов стала экологически чистая упаковка из регранулята и PCR – Эта выставка показала нам, что экологическая осведомленность бизнеса действительно растет с поразительной скоростью, а мы прекрасно вписываемся в этот тренд. Участники мероприятия с большим интересом слушали о преимуществах экологических решений. Наш многолетний опыт в этой области позволяет нам передавать солидные технологические знания, – говорит Артур Р. Сконечны. – Выставка закончилась. Теперь пришло время подвести итоги, сделать выводы и провести более широкие консультации с теми, кто заинтересован в сотрудничестве, – добавляет он.

Группа Plast Box предлагает рынку дополнительный ассортимент пластиковой упаковки (PP, PET, HDPE, PA) для пищевой и химической промышленности: ведра, контейнеры, канистры, крышки, бутылки, картриджи, под собственными товарными знаками: PLAST-BOX, STARK PARTNER, SUWARY, KARTPOL.

^